Раз, два, три, четыре, пять... Продолжаем отгружать!

Холдинг выполнил свои обязательства по поставке машин для энергообъекта.

На уфимской площадке холдинга «ЭРСО» изготовлены, апробированы и отгружены в адрес заказчика 3 единицы оборудования.

На одну из строящихся подстанций с Уфимского трансформаторного завода отправлены трансформаторы АТДЦТН-125 000/330, ТДН-16 000/110 и ТМНЛ-16 000/10. Еще 2 единицы оборудования — ТМНЛ-16 000/1 и ТДН 6 300/110 — будут отгружены на объект в ноябре этого года.